ABERDIN'S ACADEMY

Объявление




ЛУЧШИЙ ПОСТ



творческая натура? от ваших простых слов, выражений рождаются новые эмоции? вдохновенно пишите? возможно, ваш пост окажется здесь в скором времени
ДАТА И ВРЕМЯ

дата: 21 декабря, 1999 год
время/погода:: сумерки опускаются на академию, начинает стремительно темнеть.



СОБЫТИЯ В ИГРЕ

мы только открылись, так что до игры дело пока не дошло, но если вы поможете - она начнется совсем скоро!

РОДИТЕЛИ-СОЗДАТЕЛИ


КВЕСТ

наш первый квест уже на подходе, осталось совсем чуть-чуть, дорогие наши.
ПЬЕДЕСТАЛ АКТИВИСТОВ
первое место; второе место; третье место
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
квест - кто же?
ПРИВЕТСТВИЕ

Добро пожаловать в Колледж Высшей Магии и Волшебства Абердин! Это единственное в своем роде учебное заведение, которое предполагает получение высшего образования после обучения в Хогвартсе. Мы рады любому, поэтому смело регистрируйтесь и вливайтесь в наш немногочисленный, но дружный коллектив **


НАВИГАЦИЯ

правила; сюжет; занятые имена и фамилии; занятые внешности; об Академии; гостевая; поиск персонажей; любовь идет по проводам;


НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

03.01 кто не успел, тот опоздал! сегодня был последний день нашей супер упрощенной акции в честь открытия... ну ничего, дождитесь рождества - и у вас снова будет возможность попасть сюда легко и быстро. и всё же, друзья, и без всяких акций - регистрируйтесь! к тому же, нам очень нужны персонажи по акции oh, how i need u, и прием там тоже упрощенный **
30.12 ролевой проект официально объявляется открытым. *запускает хлопушки* мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и нас с первым днем существования. в данный момент на ролевой идет активный набор игроков. Игра начнется сразу же, как будет принято хотя бы 6 анкет, а пока все, кто уже с нами, веселятся во флуде и отдыхают.


БАННЕРЫ

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ABERDIN'S ACADEMY » ПТИЧКИ С БЕЛЫМИ КРЫЛЬЯМИ » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

наше руководство всегда готово вам помочь **

0

2

добрый вечер.
хотела узнать, когда вы открываетесь и есть ли возможность придержать понравившегося персонажа сейчас?

0

3

So Cold написал(а):

добрый вечер.

вечер добрый) конечно, можете придержать персонажа сейчас, открываемся скоро))

0

4

Aurélie Dubois
спасибо огромное)
тогда придержите мисс Darleen McDaniel.

0

5

So Cold написал(а):

спасибо огромное)

за вами на 3 дня)

0

6

хотелось бы узнать что у вас с дизайном? планируется ли? или как?

0

7

придержите улье

0

8

dj написал(а):

хотелось бы узнать что у вас с дизайном? планируется ли? или как?

по моим данным, планируется в скором времени)

ва написал(а):

придержите улье

за вами до 31 числа)

0

9

Marjory Cross - Марджори Кросс and Helen Robertson - Хелен Робертсон. (19 years, 19 years)

Придержите пожалуйста обеих) мы с подругой придем)

0

10

Чуть не забыла, хотела узнать кто из них кто? В плане характера

0

11

yestare
не могу сказать точно, т.к. писала акцию не я, но по-моему первой описывается марджори, как холодная и гордая, а потом хелен - "девочка-солнце"))

0

12

Delphine A. Lorence написал(а):

но по-моему первой описывается марджори, как холодная и гордая, а потом хелен - "девочка-солнце"))

именно так)

0

13

Доброго времени суток)
Я, собственно, по какому вопросу
Можно мне будет заполнить праздничную анкету, в которой ничего нет, вместо акционной?
Потом могу полную расписать
А то проблема в том, что я уже успела написать анкету, но потом у меня все зависло и вырубилось, и не сохранилось,  переписывать сейчас заново немного лень, а играть хочется х)

0

14

Marjory Cross
здравствуйте))
можно, конечно) заполняйте)

0

15

Christophe Dubois
Спасибо)

0

16

придержите пожалуйста Блейза Забини с внешностью Чейза Кройфорда

0

17

забини
поскольку у нас нету списка персонажей как такового, и персонажи мисс роулинг у нас появляются по желанию, то я держу только кроуфорда. на три дня. удачи **

0

18

забини
придержаная внешность освобождается

0

19

здравствуйте,
придержите, пожалуйста, марион котийяр**
заранее признательна :)

0

20

бунтарь
у вас три дня. до 10.01. включительно

0


Вы здесь » ABERDIN'S ACADEMY » ПТИЧКИ С БЕЛЫМИ КРЫЛЬЯМИ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно