ABERDIN'S ACADEMY

Объявление




ЛУЧШИЙ ПОСТ



творческая натура? от ваших простых слов, выражений рождаются новые эмоции? вдохновенно пишите? возможно, ваш пост окажется здесь в скором времени
ДАТА И ВРЕМЯ

дата: 21 декабря, 1999 год
время/погода:: сумерки опускаются на академию, начинает стремительно темнеть.



СОБЫТИЯ В ИГРЕ

мы только открылись, так что до игры дело пока не дошло, но если вы поможете - она начнется совсем скоро!

РОДИТЕЛИ-СОЗДАТЕЛИ


КВЕСТ

наш первый квест уже на подходе, осталось совсем чуть-чуть, дорогие наши.
ПЬЕДЕСТАЛ АКТИВИСТОВ
первое место; второе место; третье место
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
квест - кто же?
ПРИВЕТСТВИЕ

Добро пожаловать в Колледж Высшей Магии и Волшебства Абердин! Это единственное в своем роде учебное заведение, которое предполагает получение высшего образования после обучения в Хогвартсе. Мы рады любому, поэтому смело регистрируйтесь и вливайтесь в наш немногочисленный, но дружный коллектив **


НАВИГАЦИЯ

правила; сюжет; занятые имена и фамилии; занятые внешности; об Академии; гостевая; поиск персонажей; любовь идет по проводам;


НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

03.01 кто не успел, тот опоздал! сегодня был последний день нашей супер упрощенной акции в честь открытия... ну ничего, дождитесь рождества - и у вас снова будет возможность попасть сюда легко и быстро. и всё же, друзья, и без всяких акций - регистрируйтесь! к тому же, нам очень нужны персонажи по акции oh, how i need u, и прием там тоже упрощенный **
30.12 ролевой проект официально объявляется открытым. *запускает хлопушки* мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и нас с первым днем существования. в данный момент на ролевой идет активный набор игроков. Игра начнется сразу же, как будет принято хотя бы 6 анкет, а пока все, кто уже с нами, веселятся во флуде и отдыхают.


БАННЕРЫ

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ABERDIN'S ACADEMY » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » «0» oh, how i need u


«0» oh, how i need u

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.su/170232.png
Здесь вы можете оставить заявку на нужного вам персонажа.

Код:
[b]1.[/b] Фамилия, имя.
[b]2.[/b] Место работы/учёбы.
[b]3.[/b] Возраст.
[b]4.[/b] Внешность.
[b]5.[/b] Немного о персонаже.
[b]6.[/b] Взаимоотношения. 
[b]7.[/b] Дополнительная информация.

Несколько пунктов:
● Участники по этой акции могут заполнять упрощенную анкету или полную, как захотят сами.
● Если Вы берете персонажа по одной из заявок, то получаете графические подарки от администрации, а также пять плюсов в профиль.

0

2

http://savepic.su/130252.png
tom felton - when angels come
Oliver «Ollie» Franklin | Оливер «Олли» Франклин
кафедра на выбор, 1 курс; 19 years
внешность: предположительно дуглас нетцке, но это обсуждаемо. хотя имеете в виду, этого персонажа я вижу именно в образе дуга, поэтому вам будет крайне трудно меня переубедить.

описание: это только несколько фактов и примерное краткое описание характера, всё остальное оставляю на ваше усмотрение.

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество.
Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.

дополнительно о персонаже:
- обожает ездить на скейте;
- курит исключительно вишневые сигареты с ромом;
- любит поэзию Лорки (любит, не значит разбирается, имеете в виду. хд);
- у Оливера плохое зрение. чаще всего он одевает линзы, но иногда ходит в очках.

взаимотношения:
брат-сестра. причем любящие брат и сестра, хотя на людях мы не обнимемся постоянно, вместе всё время не ходим. скорее, мы в разных компаниях, которые часто пересекаются. Элли знает, что Оливер любит её и никогда не даст в обиду. она же души в нем не чает и восхищается всем, что он делает.
вообще, это относительное описание. если вам захочется чего-то другого, то мы можем это обсудить.

дополнительно к персонажу:
- хочу себе именно брата, а не "сестру", так что, дорогие девушки, просьба проходить мимо - никакого кросспола;
- посещение хотя бы два-три раза в неделю;
- я не требую от вас точно следовать описанию, в большинстве своем оставляю вам как можно больше свободы. так что, если сомневаетесь, брать персонажа или нет, пишите мне в аську - 478285138, всё обсудим;
- пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, найдись** от меня, безусловно, безграничная любовь. да я вас просто на руках носить буду! хд

+2

3

http://data.whicdn.com/images/20189293/tumblr_ll957lJAt21qhspwqo1_500_large.gif

ЗАНЯТ

ERIC «RICK» COMPTON - ЭРИК «РИК» КОМПТОН
фамилия совсем не обязательно именно эта, просто я предложила свой вариант, и в заявке использовала его.
что касается имени, то желательно оставить это, хотя меня можно уговорить)
второе - на вашей совести

внешность - ian somerhalder
и здесь меня можно уговорить на смену... если замена будет достойной)

профиль и возраст - кафедра на ваш выбор, 23 года, так что курс, соответственно, пятый

описание -

не хочу заганять вас ни в какие рамки, так как персонаж должен быть именно ВАШ, вы должны его чувствовать. а если вы его продумаете сами - это будет легче. единственная просьба - никаких деймонов сальваторе. без стереотипов обойдёмся)

отношения -

Догорают мои сомнения
С остывающей каплей свечи,
Я усну с дождями осенними,
Не услышишь - кричи-не кричи.
Не увидишь - пиши-не пиши -
Мои слёзы... дождём на окне.
Источила карандаши...
Может... думаешь обо мне...


несколько месяцев назад у меня умерла сестра. я была в разбитом состоянии. у всех были тогда свои проблемы, и в тот вечер, когда я узнала об этом, я просто тупо напилась в одиночестве. сидела на подоконнике свесив ноги наружу. высоковато было... а потом появился ты. я и встать-то нормально не могла, а ты - человек которого я едва тогда знала, - решил отнести меня в мою комнату.

- неее... все вы, мужики, такие.. наапоите, а потом в постель!?.. ой...
- попрошу не обобщать. нет, на боковую, милая, давай..
- ээ! поставь меня, комптон!

на следующее утро я не ожидала увидеть тебя в дверном проёме моей комнаты с какими-то похмеляющими зельями.
а ведь всё было так замечательно. все было просто прекрасно. легко, слишком просто и быстро я привыкла к тебе, стала воспринимать как должное то, что ты всегда где-то поблизости. слушала, кажется, забывая дышать, твой низкий с хрипотцой голос. не могла отвести от тебя глаз. я любила твой смех, твои шутки, твое тепло и то ощущение уюта, которое ты дарил. и сейчас люблю. но я как всегда всё порчу.
мой отец - убежденный чистокровный волшебник, который как и многие на этой чистоте зациклен. одна весточка о том, что я «шляюсь» по коридорам академии с каким-то смазливым магглом - и он сурово сверлит меня глазами у себя в кабинете. я взрослая, папочка. позволь мне самой решать! думаете, он понимает? нет. меня рвет на части от злости, которая просыпается, как только я слышу как он о тебе говорит. в дрожь бросает. хочется расколотить пол дома. о тебе, таком светлом, моём, просто запрещено так говорить. нельзя. невозможно. но я единственная дочь. должна продолжить род достойно. для него внук-полукровка - смерть. я этого не понимаю. но он как будто свихнулся!  угрозы. уже пошли угрозы, мол, если я тебя не брошу, то... пустые слова. вероятнее всего. но я просто не могу рисковать тобой, знаешь? поэтому я просто как-то вечером закатываю скандал. у нас их почти нету, а тут я зацепляюсь за какую-то несуществующую мелочь, и кричу тебе, что бы убирался. и не приходил. а потом, когда вижу твою спину, просто не могу сдержать слезы. такая гордая и сдержанная я - плачу. по совету... нет, скорее, приказу отца, всё время провожу в компании болгарина с древней родословной. наверное, папа надеется, что я в него влюблюсь. тот то и так во мне души не чает. а я порой не могу сдержать дрожь омерзения. нет, он симпатичный, даже милый. но он - не ты. не ты, комптон, понимаешь?

далее всё будет развиваться на основе моих сомнений по поводу того, правильно ли я поступаю, уступая отцу и т.п. переменно всё будет. то вместе, то мне снова страшно за эрика. а сам персонаж - ему будет трудно со всем этим мирится, но как собственник, он будет всеми силами меня держать.

дополнительно -
во-первых, найдись. УМОЛЯЮ, ПРИДИ **
я очень быстро привыкаю к людям, так что я вас буду любить сразу, обожать, дарить графику и бублики, обеспечивать игрой и всем всем остальным, чем только попросите.
во-вторых, никто не требует строго следовать мною написанному. свобода действий - пожалуйста! есть идеи - только делитесь! я с радостью их приму.
кросс-пол разрешен, главное сообщить мне если вы девушка. я не буду расстраиваться и ругаться. даже наоборот - я привыкла играть с девушками, так что это очень удобно, потому что девушка девушку понимают лучше.
ну вот, собственно, всё. найдись, эрик, найдись, черт возьми хд

0

4

1. Фамилия, имя.
Severus Snape || Северус Снейп
2. Место работы/учёбы.
Декан и преподаватель кафедры зелий.
3. Возраст.
39 лет (родился 1960 года сейчас 1999)
4. Внешность.
Алан Рикман онли. Если есть варианты похожие - выслушаю.
5. Немного о персонаже.
Ну вы все знаете, наверняка. После Хогвартса стал преподавать с Абердине.
6. Взаимоотношения.
О, Вы мне, как отец. Я вас безвоздмезно люблю, да и вы меня, наверняка, но тщательно скрываете это.
отцовские отношения у нас, в общем. Ах да, Мы живем бок о бок, проводим иногда время за пределами школы вместе. Я ваш приеемник.
7. Дополнительная информация.
Задарю всем, чем пожелаете!!! Только возьмите эту роль и тогда обещаю все, что хотите!

0

5

ПРИДЕРЖАНА.
http://uploads.ru/i/a/c/d/acd1k.png
Red Hot Chili Peppers - Soul To Squeeze
VAST - Touched

Mirabilis «Mira» Hayes| Мирабилис «Мира» Хэйс
кафедра лигвистики или магических существ, 3 курс; 20 years
внешность: léa seydoux или gemma arterton.

описание/взаимотношения: Она таинственна и прекрасна, никого, подобного ей, я ещё не встречала. Её имя идеально подходит под её характер. Иногда я называю её Мирабилис Фантазио и предлагаю использовать это прозвище как псевдоним. Она же в ответ лишь задумчиво чешет переносицу и говорит, что подумает. Я безумно горжусь, что вхожу в список её самых близких людей, потому что втайне восхищаюсь ей. Мира воистину похожа на скандинавсую принцессу, даром что родилась в Ирландии. Её запястья всегда увешаны тремя-четырьмя позвякивающими старинными браслетами с кельтскими письменами, а в волосах видны две тонкие косички, как у варягов.
Она никогда никого не обманывает, она лишь может слегка приврать. В ней сочетаются такие качества как доброта, изысканность, жизнелюбие, романтичность, общительность, гордыня, способность за себя постоять и даже некоторый мизанропизм.
Она загадочна, никому никогда не открывается сразу, ей нужно увидеть, что вы действительно её любите, иначе она никогда вас не подпустит. Но со мной она всегда весела, обожает шутить и подкалывать меня всячески. Мы знакомы с ней ещё с Хогвартса, но иногда кажется, что всю жизнь. Нам даже сны одинаковые снятся изредка. Иногда она любит почитать мне лекции о вредных привычках или моих недостатках, но даже в такие моменты я её люблю. Больше всего на свете я боюсь её потерять, потому что мне кажется, что она не считает меня своей самой лучшей подругой. Но как бы то ни было, мы всегда вместе и всегда поддержим друг друга.

дополнительно о персонаже:
- родилась в Ирландии, отсюда и ирландская фамилия;
- её предки были кельтами;
- в Хогвартсе закончила Рейвенкло;
- по типу характера - сангвиник;
- ориентация - гетеросексуал;
- хочет стать в будущем писательницей и создавать книжки для детей, сейчас уже написала несколько;
- вне академии живет с бабушкой, дедом и отцом, её мать погибла при родах.

дополнительно к персонажу:
- посещение хотя бы два-три раза в неделю;
- я не требую от вас точно следовать описанию, в большинстве своем оставляю вам как можно больше свободы. так что, если сомневаетесь, брать персонажа или нет, пишите мне в аську - 478285138, всё обсудим;
- анкету буду проверять сама лично, и если меня что-то не устроит или решу, что вы не смогли почувствовать персонажа, то будьте добры не обижаться. но могу вас обрадовать, я не строго придираюсь, поэтому не бойтесь, не съем;
- буду вас очень любить и обожать, задаривать графикой и всевозможными подарками**

0


Вы здесь » ABERDIN'S ACADEMY » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » «0» oh, how i need u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно